Открытое Первенство г. Москвы по Армейскому рукопашному бою

11 марта 2017 г. На базе Московского Дворца детского (юношеского) творчества на Воробьевых горах   состоялось открытое Первенство г.  Москвы по Армейскому рукопашному бою,  посвященное  памяти павших воинов интернационалистов, участников войны в Афганистане. В данном  соревновании приняли участие более трехсот спортсменов из 22 команд субъектов  Российской  Федерации.  Приняли участие такие  города: Москва,  Московская область, Севастополь,  Кострома, Нижегородская область и др.  Честь нашего училища отстаивали Баркенхоев Магомед, Старостин Дмитрий, Ступницкий Алексей, Юшин Николай.
В упорнейших бескомпромиссных поединках чемпионами данного турнира стали: в весовой категории до 70 кг., в возрастной группе 14-15 лет кадет 9 класса Баркенхоев Магомед.
В престижнейшей абсолютной категории тяжеловесов св. 80 кг.,  в возрастной категории 16-17 лет первое место занял кадет 11 класса, сержант Юшин Николай. Остальные ребята показали волю к победе и уступили с незначительным преимуществом своим более опытным соперникам. Они получили необходимый соревновательный опыт и будет проделана работа над ошибками. В ходе турнира наши спортсмены, показали отличные бои и командную сплоченность. Тренер команды, педагог дополнительного образования Галлямов Вячеслав Маратович дал высокую оценку воли к победе  своих подопечных, но расслабляться не стоит, недостатки в подготовке были выявлены, впереди предстоит большая работа по повышению технического мастерства и тактических приёмов.
Поздравляем наших кадетов, тренера, руководство училища с новыми чемпионами, они являются примерами для личного состава, для своих товарищей, гордостью для своих родителей!